Высоцкий Владимир Семенович — Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2

Тут можно читать онлайн книгу Высоцкий Владимир Семенович - Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Биографии и мемуары. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2
Издатель: Московский рабочий
Год печати: 1988
ISBN: 5—239—00483—8

Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2 краткое содержание

Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2 - описание и краткое содержание, автор Высоцкий Владимир Семенович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В книгу, посвященную жизни и творчеству Владимира Высоцкого, вошли воспоминания о нем друзей и родственников, товарищей по театру Л. Филатова, В. Смехова, А Демидовой и других. Кроме того, сюда включен текст интервью с В. Высоцким для телевидения в Пятигорске. Значительное место в сборнике отведено выступлениям В. Высоцкого на концертах.

Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого - 2 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Высоцкий Владимир Семенович