Мейнард Джанис — Экстремальный соблазн

Тут можно читать онлайн книгу Мейнард Джанис - Экстремальный соблазн - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Короткие любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Экстремальный соблазн
Язык оригинальной книги: Английский
Издатель: Центрполиграф
Год печати: 2016
ISBN: 978-5-227-06832-3

Экстремальный соблазн краткое содержание

Экстремальный соблазн - описание и краткое содержание, автор Мейнард Джанис, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Патрик Кавана и Либби Паркхерст знают друг друга с детства, но давно не виделись. В семье Либби произошла страшная трагедия. Она обращается за помощью к матери Патрика. Патрик вынужден взять на работу неопытную Либби, чтобы помочь ей встать на ноги. Молодые люди отправляются на стажировку в горы и попадают в экстремальную ситуацию. Неожиданно и Либби и Патрик осознают, что их влечет друг к другу. Но смогут ли они преодолеть свои принципы не смешивать личные и рабочие отношения и признаться друг другу в любви?

Экстремальный соблазн - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Экстремальный соблазн - читать книгу онлайн бесплатно, автор Мейнард Джанис