Швейцер Владислав Игоревич " Джеймс" — ТЫ МОЯ ДУША

Тут можно читать онлайн книгу Швейцер Владислав Игоревич " Джеймс" - ТЫ МОЯ ДУША - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Песенная поэзия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

ТЫ МОЯ ДУША
Издатель: СИ
Город печати: Нефтеюганск
Год печати: 2016

ТЫ МОЯ ДУША краткое содержание

ТЫ МОЯ ДУША - описание и краткое содержание, автор Швейцер Владислав Игоревич " Джеймс", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

ТЫ МОЯ ДУША - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

ТЫ МОЯ ДУША - читать книгу онлайн бесплатно, автор Швейцер Владислав Игоревич " Джеймс"

Ты моя душа.

Я слышу голос твой, он зовёт меня. Где ты? Где ты? Любовь моя, Это сон, в котором только ты и я,

Где ты? Где ты? Любовь моя, Это сон, в котором только ты и я, Я слышу голос твой, он зовёт меня. I

Ты скажешь привет, И вновь подаришь мне свою улыбку. Мы всё ближе друг другу,

Ты берёшь мою руку, И я слышу волшебные слова.

Ты моя душа, я часть тебя Зажги! Зажги во мне огонь, Я умоляю. Мне все ровно, о чём подумают люди, Эта ночь только для нас двоих. Люби, Люби меня сильней, И не отпускай….

Но всё заканчивается, когда ты открываешь глаза. Мы уже не вместе. Мы уже не те, что были раньше. Где та девочка, которую я любил? Её нет! Она всего мираж. Но тогда почему я слышу её голос…..

Ты моя душа, Дай мне это в последний раз. Я буду твоей, но только на одну ночь. Наши тела бьются в такт музыки. Я ласкаю твоё тело. И я говорю себе, прощай!