Санаев Павел Владимирович — Парк культуры

Тут можно читать онлайн книгу Санаев Павел Владимирович - Парк культуры - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Парк культуры

Парк культуры краткое содержание

Парк культуры - описание и краткое содержание, автор Санаев Павел Владимирович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Моя бабушка считала себя очень культурным человеком и часто мне об этом говорила. При этом, был ли я в обуви или нет, она называла меня босяком и делала величественное лицо. Я верил бабушке, но не мог понять, отчего, если она такой культурный человек, мы с ней ни разу не ходили в Парк культуры. Ведь там, думал я, наверняка куча культурных людей. Бабушка пообщается с ними, расскажет им про стафилококк, а я на аттракционах покатаюсь…»

Парк культуры - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Парк культуры - читать книгу онлайн бесплатно, автор Санаев Павел Владимирович