Салынский Афанасий Дмитриевич — Драмы и комедии

Тут можно читать онлайн книгу Салынский Афанасий Дмитриевич - Драмы и комедии - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Драмы и комедии
Издатель: Искусство
Год печати: 1977

Драмы и комедии краткое содержание

Драмы и комедии - описание и краткое содержание, автор Салынский Афанасий Дмитриевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В сборник драматических произведений известного советского писателя вошли десять его пьес. Здесь комедии и драмы: и первые его пьесы — «Опасный спутник» и «Забытый друг», и пьеса «Барабанщица», посвященная дням Великой Отечественной войны, обошедшая почти все сцены театров страны, и последние его пьесы — «Мария», «Летние прогулки», «Долгожданный». Сборник сопровождается статьей о творчестве писателя, а также фотоальбомом сцен из постановок его пьес.

Драмы и комедии - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Драмы и комедии - читать книгу онлайн бесплатно, автор Салынский Афанасий Дмитриевич