" Deserett" — Девятая Парковая Авеню (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу " Deserett" - Девятая Парковая Авеню (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Слеш. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Девятая Парковая Авеню (СИ)
Автор: " Deserett"

Девятая Парковая Авеню (СИ) краткое содержание

Девятая Парковая Авеню (СИ) - описание и краткое содержание, автор " Deserett", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Наемный убийца нарушает правила игры и на очередном задании: убив жертву, оставляет в живых свидетеля. Не в состоянии отпустить, киллер забирает его с собой, о чем впоследствии очень жалеет. В своем темном прошлом убийца имеет нечто такое, что значительно повредило его психику, заставив чувствовать то, чего вовсе не хотелось бы чувствовать. И делать то, что совсем не планировалось... впутываясь в дела государственной важности и международного масштаба.

Девятая Парковая Авеню (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Девятая Парковая Авеню (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор " Deserett"