Коллектив авторов — Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной]

Тут можно читать онлайн книгу Коллектив авторов - Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной] - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Литературоведение. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной] краткое содержание

Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной] - описание и краткое содержание, автор Коллектив авторов, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Сборник посвящен юбилею Веры Аркадьевны Мильчиной, замечательного литературоведа, историка, переводчика. В него вошли статьи друзей и коллег исследователя, касающиеся тем, которые входят в широкий круг ее научных интересов. В первую очередь это история литературы и культуры России и Франции XIX века, а также специфика перевода как интерпретации текста.

Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной] - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Русско-французский разговорник, или ou Les Causeries du 7 septembre [Сборник статей в честь В.А. Мильчиной] - читать книгу онлайн бесплатно, автор Коллектив авторов