Чиркин Вячеслав — О театре – с любовью. Записки зрителя

Тут можно читать онлайн книгу Чиркин Вячеслав - О театре – с любовью. Записки зрителя - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Эссе, очерк, этюд, набросок. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

О театре – с любовью. Записки зрителя
Издатель: Издательский дом «Сказочная дорога»

О театре – с любовью. Записки зрителя краткое содержание

О театре – с любовью. Записки зрителя - описание и краткое содержание, автор Чиркин Вячеслав, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В книгу вошли эссе, выражающие впечатления автора от пьес, поставленных Котласским драматическим театром с 2009-го по 2016 г. Не претендуя на исчерпывающий анализ театральных постановок, В.П. Чиркин искренне высказывает свои соображения, а зачастую – и восторги от работы театра и его актёров, занятых в том или ином спектакле.

О театре – с любовью. Записки зрителя - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

О театре – с любовью. Записки зрителя - читать книгу онлайн бесплатно, автор Чиркин Вячеслав