Каррэн Тим — Тень скитальца (ЛП)

Тут можно читать онлайн книгу Каррэн Тим - Тень скитальца (ЛП) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Ужасы и мистика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Тень скитальца (ЛП)
Автор: Каррэн Тим

Тень скитальца (ЛП) краткое содержание

Тень скитальца (ЛП) - описание и краткое содержание, автор Каррэн Тим, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Атмосфера здесь и так была не самая праздничная и больше напоминала фамильный склеп в полночь, но теперь стала вообще гнетущей и мрачной. Аж вены хочется вскрыть... Нездоровая, тягостная, непонятная. Начал подниматься очень старый и неприятный животный запах. Он напомнил мне запах, исходящий от клеток мартышек в зоопарке летним жарким днём: запах гниющей соломы и кишащего мухами дерьма. Отвратительный. Запах появления Скитальца Тьмы... Этой ползущей чумы, имеющей десятки имен в десятке культур. Я призвал его, уставившись на это чёртов камень, и теперь он идёт....

Тень скитальца (ЛП) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Тень скитальца (ЛП) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Каррэн Тим