Спектор Анна Артуровна — Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек

Тут можно читать онлайн книгу Спектор Анна Артуровна - Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Афоризмы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек
Издатель: АСТ

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек краткое содержание

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек - описание и краткое содержание, автор Спектор Анна Артуровна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Уверены, вы согласитесь с тем, что человек учится на протяжении всей своей жизни. И речь здесь идет не только об изучении различных наук или получении практических навыков. Каждый из нас стремится обрести жизненную мудрость. Во все времена об уровне образованности человека судили по тому, как он мыслит, о чем говорит, и не смотря на то, что современная жизнь отличается от устоев прошлых эпох, многие убеждения остаются неизменными. В этом издании собраны самые ценные афоризмы и цитаты знаменитых философов, известных ученых и политиков, выдающихся деятелей культуры и искусства, которые должен знать каждый образованный человек. Несомненно, высказывания этих великих людей не только расширят ваш кругозор, но и заставят посмотреть на окружающий мир совсем по-другому.

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек - читать книгу онлайн бесплатно, автор Спектор Анна Артуровна