Поликарпова Фаина Яковлевна — Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием

Тут можно читать онлайн книгу Поликарпова Фаина Яковлевна - Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Ботаника. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием

Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием краткое содержание

Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием - описание и краткое содержание, автор Поликарпова Фаина Яковлевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В книге приведена промышленная технология производства посадочного материала плодовых и ягодных культур зеленым черенкованием. Показаны основные технологические циклы, связанные с организацией и содержанием маточно-черенковых насаждений, с заготовкой черенков и их обработкой стимулирующими корнеобразование средствами, укоренением черенков в условиях искусственного тумана. Описаны культивационные сооружения, система искусственного туманообразования. Рассчитана на садоводов, агрономов-питомниководов, а также на специалистов и руководителей хозяйств.

Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Выращивание посадочного материала зеленым черенкованием - читать книгу онлайн бесплатно, автор Поликарпова Фаина Яковлевна