Выцеховская Людмила — Искушение Правдой (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу Выцеховская Людмила - Искушение Правдой (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая старинная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Искушение Правдой (СИ)
Язык оригинальной книги: Русский

Искушение Правдой (СИ) краткое содержание

Искушение Правдой (СИ) - описание и краткое содержание, автор Выцеховская Людмила, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Eё взгляд медленно скользил по облакам, плавно и неспешно плывущим на восток. Ветра не было совсем, и их едва заметное движение можно было уловить, лишь полностью погрузившись в монотонное созерцание. Только отдавшись этому бездумному действию, она могла по-настоящему расслабиться; и происходило это совершенно неосознанно, словно организм в какой-то момент заставлял её сделать паузу. Вид из окна начальницы, в кабинете которой она сейчас находилась, был весьма неплох: главная аллея прилегающего к зданию офиса парка, и тянущиеся на много километров вдаль, современные жилые комплексы, радующие глаз тех, кто ратует за то, чтоб Москва росла не в ширину, а в высоту.

Искушение Правдой (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Искушение Правдой (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Выцеховская Людмила