Купешова Сауле — Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование

Тут можно читать онлайн книгу Купешова Сауле - Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Прочая научная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Издатель: КазНУ

Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование краткое содержание

Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование - описание и краткое содержание, автор Купешова Сауле, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов (учебно-методические указания: этносоциологическое исследование) предоставляет материал по сбору этнокультурного исследования городских казахов, а также информацию о принципах составления вопросов и этнографического социологического характера Данный вопросник ставит своей целью помочь бакалаврам, магистрам в овладении справочно-информационным материалом, в формировании навыков самостоятельной и практической работы при проведении полевых исследований.

Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Вопросник по этнокультурному исследованию городских казахов: этносоциологическое исследование - читать книгу онлайн бесплатно, автор Купешова Сауле