Иссурин Владимир — Спортивный талант: прогноз и реализация

Тут можно читать онлайн книгу Иссурин Владимир - Спортивный талант: прогноз и реализация - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Педагогика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Спортивный талант: прогноз и реализация
Издатель: Спорт

Спортивный талант: прогноз и реализация краткое содержание

Спортивный талант: прогноз и реализация - описание и краткое содержание, автор Иссурин Владимир, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В монографии рассматриваются современные концепции, доказательства и практические подходы, связанные с прогнозированием и реализацией спортивного таланта. Даются рекомендации для тренеров, спортсменов и их родителей. Для тренеров, специалистов, занятых в системе спортивной подготовки и дополнительного образования детей, научных работников, преподавателей высших и средних специальных учебных заведений физической культуры и спорта, юных спортсменов и их родителей.

Спортивный талант: прогноз и реализация - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Спортивный талант: прогноз и реализация - читать книгу онлайн бесплатно, автор Иссурин Владимир