Тейлор Фарра — Любовь всей его жизни (ЛП)

Тут можно читать онлайн книгу Тейлор Фарра - Любовь всей его жизни (ЛП) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Любовь всей его жизни (ЛП)
Язык оригинальной книги: Английский
Год печати: 2017

Любовь всей его жизни (ЛП) краткое содержание

Любовь всей его жизни (ЛП) - описание и краткое содержание, автор Тейлор Фарра, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Рок-звезда. Няня. Любовь, которая может потрясти их мир. Единственное, что рок-звезда Маркус Трой любит больше, чем музыку – это его дети. Поэтому, найти самую лучшую няню, чтобы взять ее в турне с ними, очень важно – это докажет его бывшей, что он заслуживает совместную опеку. Влюбиться в свою работницу – не просто стать мишенью для папарацци, – это может испортить все. К несчастью, идеальной няней оказывается красивая, яркая Райан Эванс. Райан никогда раньше не покидала свой маленький городок в Монтане, поэтому она не упускает шанс посмотреть страну. И так же, как и неожиданная известность не сочетается с робкой Райан, так выглядят и ее отношения со своенравным, горячим, шокирующе положительным папочкой-боссом. Маркус совсем не такой, каким она ожидала его увидеть. Но когда весь мир следит за ними, станет ли жизнь в центре внимания слишком напряженной, чтобы справиться?

Любовь всей его жизни (ЛП) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Любовь всей его жизни (ЛП) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Тейлор Фарра

←52

]

Shania Twain – канадская певица, одна из наиболее успешных современных исполнителей кантри и попмузыки

←53

]

искаженная поговорка «Что бы ни случилось в Вегасе, в Вегасе и останется», веганы – строгие вегетарианцы, исключающие любую пищу животного происхождения

←54

Target – крупная сеть розничных гипермаркетов экономкласса в США

←55

]

широкомензурный медный духовой музыкальный инструмент, самый низкий по регистру

←56

]

Po' boy (poor boy) – бедный мальчик— – традиционный бутерброд из Луизианы. Он почти всегда включает мясо, обычно это ростбиф, или жареные морепродукты – креветки, раки, устрицы и крабы. Мясо подается на багетах, французском хлебе из Нового Орлеана, известном своей хрустящей корочкой и воздушной мякотью)

←57

NOLA Media Group – крупнейшая медиакомпания в Новом Орлеане

←58

]

twostep – американский бытовой танец двухдольного размера, быстрого темпа

←59

]

Ph.D, Doctor of Philosophy – степень доктора философии, докторская степень, слово Philosophy в английском языке изначально имело более общее значение «наука вообще»).

←60

игра слов Ph.D Permanent head Damage

←61

Café Atchafalaya – ресторан каджунской и креольской кухни