Полотай Николай Исидорович — У самого Черного моря

Тут можно читать онлайн книгу Полотай Николай Исидорович - У самого Черного моря - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Сатира. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

У самого Черного моря
Язык оригинальной книги: Русский

У самого Черного моря краткое содержание

У самого Черного моря - описание и краткое содержание, автор Полотай Николай Исидорович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Николай Исидорович ПОЛОТАЙ. У САМОГО ЧЕРНОГО МОРЯ Дружеский шарж и рисунки Евгения Алимпиевича Ведерникова Библиотека Крокодила 1985 г. №11 (976)

У самого Черного моря - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

У самого Черного моря - читать книгу онлайн бесплатно, автор Полотай Николай Исидорович