Флат Екатерина — Факультет уникальной магии. Возвращение домой

Тут можно читать онлайн книгу Флат Екатерина - Факультет уникальной магии. Возвращение домой - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Юмористическое фэнтези. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Факультет уникальной магии. Возвращение домой
Издатель: АСТ

Факультет уникальной магии. Возвращение домой краткое содержание

Факультет уникальной магии. Возвращение домой - описание и краткое содержание, автор Флат Екатерина, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В Доме факультета жизнь идет своим чередом. Все тихо-мирно. Ну почти… В университете новый ректор, который явно точит на нас зуб. Объявился сильнейший некромант с не слишком-то человеколюбивыми планами. Что-то странное творится с погодой. Из запретной библиотеки кем-то украден крайне ценный фолиант. Вдобавок все ближе первая сессия. Но всё это мелочи по сравнению с тем, что на одного уникального мага у нас вот-вот станет меньше. Реф намерен вернуться на боевой факультет. Ну и скатертью дорога. Я не собираюсь его отговаривать. Особенно теперь, когда знаю, как подло он меня обманул. Только это уже и не важно. Я нашла способ вернуться домой. И непременно им воспользуюсь.

Факультет уникальной магии. Возвращение домой - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Факультет уникальной магии. Возвращение домой - читать книгу онлайн бесплатно, автор Флат Екатерина