Живов Владимир — Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика

Тут можно читать онлайн книгу Живов Владимир - Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Детская образовательная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика
Издатель: ВЛАДОС

Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика краткое содержание

Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика - описание и краткое содержание, автор Живов Владимир, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Пособие может использоваться в качестве основного материала по курсу «Теория хорового исполнительства», а также в качестве дополнительного – по курсу «Хороведение» на занятиях в классах хорового дирижирования, вокала, чтения хоровых партитур. Адресовано студентам и преподавателям музыкальных и педагогических вузов, колледжей, преподавателям музыкальных и общеобразовательных школ, хормейстерам-практикам и широкому кругу любителей хорового пения. Издание 2-е, исправленное и дополненное.

Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Хоровое исполнительство. Теория. Методика. Практика - читать книгу онлайн бесплатно, автор Живов Владимир