Уайт К. — Лекарство для разбитых сердец (ЛП)

Тут можно читать онлайн книгу Уайт К. - Лекарство для разбитых сердец (ЛП) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Лекарство для разбитых сердец (ЛП)
Автор: Уайт К.
Язык оригинальной книги: Английский

Лекарство для разбитых сердец (ЛП) краткое содержание

Лекарство для разбитых сердец (ЛП) - описание и краткое содержание, автор Уайт К., читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Селии срочно нужны перемены: смена обстановки, смена ритма жизни и полная перестройка всех отношений. Не зная, что еще делать, она разворачивает карту, закрывает глаза и позволяет судьбе решать свое будущее. Затем она собирает свои скромные пожитки и покупает билет в один конец до маленького городка Систерс на окраине национального заповедника Дешют в Орегоне. Много лет она хотела обрести семью. Найдет ли она ее в Систерс? Чего Селия не планировала, так это встретить странную китаянку, чье вмешательство продолжает бросать ее навстречу красивому, но необщительному лесничему. Но неважно, насколько добрым и надежным кажется Сайлас, в прошлом Селии есть вещи, от которых невозможно убежать, и на этот раз урон может оказаться слишком сильным, чтобы его можно было исправить.

Лекарство для разбитых сердец (ЛП) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Лекарство для разбитых сердец (ЛП) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Уайт К.