Шампаров Владимир — Гимнастика удовольствия. Книга 1

Тут можно читать онлайн книгу Шампаров Владимир - Гимнастика удовольствия. Книга 1 - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Здоровье и красота. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Гимнастика удовольствия. Книга 1
Издатель: Selfpub.ru

Гимнастика удовольствия. Книга 1 краткое содержание

Гимнастика удовольствия. Книга 1 - описание и краткое содержание, автор Шампаров Владимир, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Миллионы людей будут заниматься физической культурой, выглядеть прекрасно, чувствовать себя здоровыми, уверенными, бодрыми, если в основу занятий будет положен принцип не «преодоления себя» через дискомфорт или боль, а принцип извлечения удовольствия из каждого движения, каждого упражнения! Это возможно только в одном случае – если все действия, подобно утреннему потягиванию после сна, будут связаны с центром удовольствия головного мозга. Как оказалось, это возможно, более того, естественно, ведь базовый навык таких действий есть у каждого человека! Знакомьтесь – Гимнастика Удовольствия!

Гимнастика удовольствия. Книга 1 - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Гимнастика удовольствия. Книга 1 - читать книгу онлайн бесплатно, автор Шампаров Владимир