Шестакова Галина Геннадьевна — Я стану Бабой Ягой (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу Шестакова Галина Геннадьевна - Я стану Бабой Ягой (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фэнтези. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Я стану Бабой Ягой (СИ)

Я стану Бабой Ягой (СИ) краткое содержание

Я стану Бабой Ягой (СИ) - описание и краткое содержание, автор Шестакова Галина Геннадьевна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Когда ты все утро размышляешь о Бабе Яге, вполне естественно, что в твоем кабинете тебя ожидает Кощей Бессметрный. И самое удивительное, что это не худой и страшный старик, а очень интересный мужчина. При этом библиотекарь. Именно с этого момента все меняется в жизни Ядвиги. Появляется любовь, убийства, старинные и очень опасные книги, не менее опасные враги, русалки, домовые и водяные. А еще, загадочный Петербург, старинные особняки и родная бабушка – Баба Яга. О книгах, библиотекарях, любви и убийстве. Приключения, мистика.

Я стану Бабой Ягой (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Я стану Бабой Ягой (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Шестакова Галина Геннадьевна