Макеев Алексей Викторович — Театр одного убийцы

Тут можно читать онлайн книгу Макеев Алексей Викторович - Театр одного убийцы - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Полицейские детективы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Театр одного убийцы

Театр одного убийцы краткое содержание

Театр одного убийцы - описание и краткое содержание, автор Макеев Алексей Викторович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Все начинает сильно смахивать на пьесу сумасшедшего драматурга, когда руководителя одного из московских театров убивают прямо во время спектакля, а главное подозрение падает на Марию Строеву. Но Мария - не только ведущая актриса театра, но и жена полковника Гурова, лучшего сыщика Москвы. И в спектакле, поставленном самой жизнью, полковнику предстоит сыграть ключевую роль, и сыграть безукоризненно, иначе его очаровательной супруге придется еще долго выступать в роли, отведенной ей прокурором.

Театр одного убийцы - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Театр одного убийцы - читать книгу онлайн бесплатно, автор Макеев Алексей Викторович