Душенко Константин Васильевич — История знаменитых цитат

Тут можно читать онлайн книгу Душенко Константин Васильевич - История знаменитых цитат - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Афоризмы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

История знаменитых цитат
Издатель: Азбука-Аттикус

История знаменитых цитат краткое содержание

История знаменитых цитат - описание и краткое содержание, автор Душенко Константин Васильевич, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Популярные цитаты – одна из важных частей культуры; нередко это формулы нашего мышления. Знать, откуда они появились и что они означали в разное время, – дело вовсе не лишнее. Позволю себе предположить, что даже осведомленный читатель узнает немало нового о том, что он считал хорошо известным. А кроме того, выяснение этого – занятие необычайно увлекательное… К. Душенко

История знаменитых цитат - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

История знаменитых цитат - читать книгу онлайн бесплатно, автор Душенко Константин Васильевич