Безручко-Надион Валерий Викторович — Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами

Тут можно читать онлайн книгу Безручко-Надион Валерий Викторович - Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами
Издатель: Летний сад

Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами краткое содержание

Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами - описание и краткое содержание, автор Безручко-Надион Валерий Викторович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

БЕЗРУЧКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ Заслуженный артист России, член Союза театральных деятелей, артист, режиссёр, педагог. Окончил Театральный институт им. Щукина и Высшие режиссёрские курсы. Работал в Московском драматическом театре им. А.С. Пушкина. В 1964–1979 гг. – актёр МХАТа им. Горького. В последующие годы работал в Московской Государственной филармонии и Росконцерте как автор и исполнитель литературно-музыкальных спектаклей. В 1979–1980 гг. поставил ряд торжественных концертов в рамках культурной программы Олимпиады-80 в Москве. В качестве режиссёра готовил спектакли, концерты и массовые зрелища как в СССР, так и в других странах – Великобритании, Финляндии, Болгарии, Индии, Пакистане, Сингапуре и др. С 1990 года преподавал в Московском Государственном университете культуры и искусств.

Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Родина далекая и близкая. Моя встреча с бандеровцами - читать книгу онлайн бесплатно, автор Безручко-Надион Валерий Викторович