Максимов Андрей — Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман

Тут можно читать онлайн книгу Максимов Андрей - Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман
Издатель: АСТ

Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман краткое содержание

Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман - описание и краткое содержание, автор Максимов Андрей, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Любовь. Секс. Самоубийство, которого не было. Труп, принадлежащий другому. Тишина заменит жизнь отцу. Суета заменит жизнь сыну. Они расстанутся, не замечая друг друга. И встретятся, когда сын придет к отцу после собственной смерти. Новый роман Андрея Максимова – абсолютно необычен. Он заставит Вас плакать, смеяться, а, главное, думать. Этот роман не надо пересказывать. Его надо читать. Андрей Максимов – известный журналист, писатель, радио- и телеведущий, театральный режиссер. Колумнист «Российской газеты». Автор бестселлеров «Психофилософия», «Как не стать врагом своему ребенку», «Психофилософия 2.0» и др.

Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Кто вам сказал, что вы живы? Психофилософский роман - читать книгу онлайн бесплатно, автор Максимов Андрей