Смит Бетти — Дерево растёт в Бруклине

Тут можно читать онлайн книгу Смит Бетти - Дерево растёт в Бруклине - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Дерево растёт в Бруклине
Автор: Смит Бетти
Издатель: Эксмо

Дерево растёт в Бруклине краткое содержание

Дерево растёт в Бруклине - описание и краткое содержание, автор Смит Бетти, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Фрэнси Нолан видит мир не таким, как другие, – она подмечает хорошее и плохое, знает, что жизнь полна несправедливости, но при этом полна добрых людей. Она каждый день ходит в библиотеку за новой книгой и читает ее, сидя на пожарном балконе в тени огромного дерева. И почти все считают ее странноватой. Семья Фрэнси живет в бедняцком районе Бруклина, и все соседи знают, что без драм у Ноланов не обходится. Отец, Джонни, невероятный красавец, сын ирландских эмигрантов, работает поющим официантом и часто выпивает, поэтому матери, Кэти, приходится работать за двоих, чтобы прокормить семью. Да еще и сплетни подогревает сестра Кэти, тетушка Сисси, которая выходит замуж быстрее, чем разводится с мужьями. Но при этом дом Ноланов полон любви, и все счастливы, несмотря на трудную жизнь. Каждый из них верит, что завтра будет лучше, но понимает, что сможет выстоять перед любыми нападками судьбы. Почему у них есть такая уверенность? Чтобы понять это, нужно познакомиться с каждым членом семьи.

Дерево растёт в Бруклине - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Дерево растёт в Бруклине - читать книгу онлайн бесплатно, автор Смит Бетти