Калинин Алексей Николаевич " lemex31" — Обреченные попаданцы (СИ)

Тут можно читать онлайн книгу Калинин Алексей Николаевич " lemex31" - Обреченные попаданцы (СИ) - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фэнтези. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Обреченные попаданцы (СИ)

Обреченные попаданцы (СИ) краткое содержание

Обреченные попаданцы (СИ) - описание и краткое содержание, автор Калинин Алексей Николаевич " lemex31", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Однажды я миловалась со своим парнем на скамеечке в парке, и даже не подозревала, что нас через пять минут отправят в волшебное путешествие по сказочным мирам. В каждом мире у нас есть всего двадцать пять дней на то, чтобы найти друг друга и заняться любовью. Если не успеем, то будем начинать в новом месте и в новом обличии. Это обязательное условие для возвращения домой. И всё было бы гладко, и в конце концов мы бы вернулись, но возникли некоторые обстоятельства…

Обреченные попаданцы (СИ) - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Обреченные попаданцы (СИ) - читать книгу онлайн бесплатно, автор Калинин Алексей Николаевич " lemex31"