Минц Лори — Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму

Тут можно читать онлайн книгу Минц Лори - Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Эротика и секс. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму
Автор: Минц Лори
Издатель: Манн, Иванов и Фербер

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму краткое содержание

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму - описание и краткое содержание, автор Минц Лори, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Женщины, которые не могут достичь оргазма, как правило, думают, что с ними что-то не так. Однако на самом деле проблема не в них, а в нашей культуре, которая отводит ключевую роль в сексе мужчине. «Точка наслаждения» призвана восстановить справедливость и вернуть женщине законное право на удовольствие. Лори Минц проводит исторический и культурный анализ, показывая, что эта проблема отнюдь не новая, подробно рассказывает о природе женской сексуальности и дает ключевые практические навыки, которые помогут каждой женщине регулярно испытывать оргазм. Эта книга для женщин, которые хотят лучше узнать свое тело, разнообразить сексуальную жизнь и получать удовольствие от секса, а также для партнеров, стремящихся доставить своим партнершам удовольствие. На русском языке публикуется впервые.

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму - читать книгу онлайн бесплатно, автор Минц Лори