Ноэль Вера — Кукла из подпольного театра

Тут можно читать онлайн книгу Ноэль Вера - Кукла из подпольного театра - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Кукла из подпольного театра
Автор: Ноэль Вера
Издатель: ЛитРес: Самиздат

Кукла из подпольного театра краткое содержание

Кукла из подпольного театра - описание и краткое содержание, автор Ноэль Вера, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Ипотека, безработный муж, коллекторы и сомнительное предложение начальника решить все проблемы разом. Преследование соперницы доводит Арину до панических атак, а лечение гипнозом погружает в иную реальность, где она богатая наследница в Царстве Польском XIX века. Время другое, а герои все те же – марионетки в руках таинственного кукловода.

Кукла из подпольного театра - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Кукла из подпольного театра - читать книгу онлайн бесплатно, автор Ноэль Вера