Осьминина Наталия Борисова — Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость

Тут можно читать онлайн книгу Осьминина Наталия Борисова - Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Здоровье и красота. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость
Издатель: АСТ

Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость краткое содержание

Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость - описание и краткое содержание, автор Осьминина Наталия Борисова, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В этой книге дана уникальная информация о функционировании нашего тела. Прочитав ее, вы убедитесь в том, что невозможно добиться естественной молодости лица без выстраивания правильной осанки: лицо начинается с осанки точно так же, как театр начинается с вешалки. Книга показывает взаимосвязи лица и статики позвоночника с совершенно нового ракурса, открывая неожиданный, парадоксальный взгляд на организм человека. Вы узнаете о том, что: – осанка влияет на состояние всего организма; – тело человека сконструировано по принципу ракеты; – геометрия тела связана с электромагнитными полями; – различные асимметрии таза, кривизна ног, непропорциональные формы фигуры и проблемы с артериальным давлением подчиняются электромагнитным законам. В книге собрана подробная информация о причинах возрастных деформаций шейного отдела и всего позвоночника. В ней даны уникальные упражнения и приемы, которые помогут вам обрести красивую осанку, плоский живот, избавиться от сутулости, восстановить симметрию тела и положение таза, исправить кривизну ног, провести корректировку мягких тканей, улучшить кровоснабжение лица, а главное— вернуть хорошее самочувствие, молодость и тонус своему организму.

Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Система Осьмионика: красивая осанка, стройность и молодость - читать книгу онлайн бесплатно, автор Осьминина Наталия Борисова