Иванова Людмила Ивановна — Падение в высоту

Тут можно читать онлайн книгу Иванова Людмила Ивановна - Падение в высоту - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Фольклор. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Падение в высоту
Жанр: Фольклор
Издатель: ЛитРес: Самиздат

Падение в высоту краткое содержание

Падение в высоту - описание и краткое содержание, автор Иванова Людмила Ивановна, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Рисунки Судьбы причудливы и располагаются на тканном полотне линий жизни, связанных узлами ошибок и осознаваний, переплетаясь со своим предназначением и судьбами многих поколений. Они капризны и изменчивы как линии на руках. Марина с детства мечтала о музыке, но внезапная смерть отца взбудоражила воображение матери, активизируя всевозможные страхи, связанные с музыкой. И наступает момент, когда Марина, на Повороте Судьбы, встает перед выбором: идти туда, где все знакомо и понятно, либо где неизвестность и то, к чему всегда стремилась душа.

Падение в высоту - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Падение в высоту - читать книгу онлайн бесплатно, автор Иванова Людмила Ивановна