Либерман Яков Львович — Тайные цветы русской поэзии

Тут можно читать онлайн книгу Либерман Яков Львович - Тайные цветы русской поэзии - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Литературоведение. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Тайные цветы русской поэзии
Издатель: Банк культурной информации
Город печати: Екатеринбург
Год печати: 2004
ISBN: 5-7851-0479-0

Тайные цветы русской поэзии краткое содержание

Тайные цветы русской поэзии - описание и краткое содержание, автор Либерман Яков Львович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В книге описывается новая компьютерная технология звукоцветового прочтения текстов, основанная на использовании явления синестезии. Показывается применение предложенной технологии на примерах прочтения стихов А.Пушкина и русских поэтов начала XX века. Материал книги, по сути, — введение в новый метод исследования текстов и новый вид компьютерно-графического искусства.

Тайные цветы русской поэзии - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Тайные цветы русской поэзии - читать книгу онлайн бесплатно, автор Либерман Яков Львович