Геярова Ная — Академия темного принца

Тут можно читать онлайн книгу Геярова Ная - Академия темного принца - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Юмористическое фэнтези. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Академия темного принца
Издатель: ЛитРес: Самиздат

Академия темного принца краткое содержание

Академия темного принца - описание и краткое содержание, автор Геярова Ная, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Меня прокляли. И теперь по ночам я обращаюсь в дракона! Мне удалось узнать, что проклятие может быть снято, если я выйду замуж за принца! Но где найти принца в современном городе? Невозможно! Значит, я пойду за ним в другой мир. Но и тут не повезло. Принц оказался темным колдуном, а за место рядом с ним борются студентки его собственной академии. Но у меня есть цель. И я готова к ней идти! Вот только… Здесь охотятся на драконов!

Академия темного принца - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Академия темного принца - читать книгу онлайн бесплатно, автор Геярова Ная

– Студентка КалЛей Зения, будьте добры слушать, а не крутиться на месте! – И холод темных глаз прожигал меня насквозь.

– Студентка КалЛей, я, видимо, рассказываю что–то очень неинтересное. Может, дальше занятие будете проводить вы? С удовольствием послушаем!

– Студентка КалЛей Зения, я вижу, у вас неуемная энергия! Прошу к доске, может, здесь она уймется вместе с пересказом всего, о чем я только что говорил!

– Студентка Зения….

– Студентка КалЛей…

К окончанию третьей недели я знала даже то, чего мы не изучали на занятиях. Стопки книг по стихийному колдовству и прочие, принесенные Богданой и Ипри в нашу комнату, росли с каждым днем. Монстр показывал мне колдовство хранителей – вдруг пригодится! Сойку практически поселилась в библиотеке. Приходила вечером, до заката. Тогда мы садились все вместе за стол – я, Ипри, Сойку и Милли, ужинали, повторяли до оскомины прошедшие занятия и учили, учили, учили новую, такую далекую и малопонятную науку для нас, землянок, как магия. Настоящая. Истинная и кое–где жутковатая.

Даже с заходом солнца, когда моя туша едва проворачивалась в объемной комнате, сбивая то стол, то комод, мы продолжали зубрить магические науки.

Под конец месяца я научилась использовать в заклятиях свою драконью силу, а Богдана, даже будучи зверьком, вполне сносно могла колдовать самыми настоящими заклятиями. Правда, в ее исполнении они скорее были похожи на горячечный писк. Но ведь работало!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.