Фадеев Александр Александрович — Рождение Амгуньского полка

Тут можно читать онлайн книгу Фадеев Александр Александрович - Рождение Амгуньского полка - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Контркультура. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Рождение Амгуньского полка
Издатель: "Художественная литература"
Год печати: 1981

Рождение Амгуньского полка краткое содержание

Рождение Амгуньского полка - описание и краткое содержание, автор Фадеев Александр Александрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

В третий том Собрания сочинений включены повести, рассказы, очерки, киносценарии, главы и наброски романа "Черная металлургия".

Рождение Амгуньского полка - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Рождение Амгуньского полка - читать книгу онлайн бесплатно, автор Фадеев Александр Александрович