Чехов Антон Павлович " Антоша Чехонте" — Контрабас и флейта

Тут можно читать онлайн книгу Чехов Антон Павлович " Антоша Чехонте" - Контрабас и флейта - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Проза прочее. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Контрабас и флейта
Язык оригинальной книги: Русский

Контрабас и флейта краткое содержание

Контрабас и флейта - описание и краткое содержание, автор Чехов Антон Павлович " Антоша Чехонте", читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Впервпые сценка была напечатана в  «Петербургской газете» в 1885 году.  В одну из репетиций флейтист Иван Матвеич слонялся между пюпитров, вздыхал и жаловался: — Просто несчастье! Никак не найду себе подходящей квартиры! В номерах мне жить нельзя, потому что дорого, в семействах же и частных квартирах не пускают музыкантов. — Перебирайтесь ко мне! — неожиданно предложил ему контрабас

Контрабас и флейта - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Контрабас и флейта - читать книгу онлайн бесплатно, автор Чехов Антон Павлович " Антоша Чехонте"