Державин К. — Драматургия Лопе де Вега

Тут можно читать онлайн книгу Державин К. - Драматургия Лопе де Вега - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Публицистика. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Драматургия Лопе де Вега
Автор: Державин К.
Язык оригинальной книги: Русский

Драматургия Лопе де Вега краткое содержание

Драматургия Лопе де Вега - описание и краткое содержание, автор Державин К., читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Имя Лопе де Вега - "чуда природы", как называли великого драматурга его восхищенные современники, - по праву возглавляет блестящую плеяду деятелей испанского национального театра XVI-XVII веков. Проза Сервантеса, живопись Веласкеса и поэтическая драма Лопе де Вега явились вершинами испанской национальной культуры позднего Возрождения, ценнейшим вкладом испанского народа в общую сокровищницу мировой культуры.

Драматургия Лопе де Вега - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Драматургия Лопе де Вега - читать книгу онлайн бесплатно, автор Державин К.