Воробей Вера и Марина — Девушка с задачником

Тут можно читать онлайн книгу Воробей Вера и Марина - Девушка с задачником - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Современные любовные романы. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Девушка с задачником
Издатель: Росмэн-Пресс
Город печати: М.:
Год печати: 2007
ISBN: 978-5-353-02589-X

Девушка с задачником краткое содержание

Девушка с задачником - описание и краткое содержание, автор Воробей Вера и Марина, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Разве можно не потерять голову, когда в тебя влюблен молодой преуспевающий художник? Влюблен так, что собирается писать твой портрет для выставки в Париже и даже называет своей невестой.Неизвестно, чем бы закончилась эта история для шестнадцатилетней Луизы, если бы ее лучшая подруга не записала на диктофон интервью с этим циничным представителем московской богемы.

Девушка с задачником - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Девушка с задачником - читать книгу онлайн бесплатно, автор Воробей Вера и Марина