Гаспаров Михаил Леонович — Занимательная Греция

Тут можно читать онлайн книгу Гаспаров Михаил Леонович - Занимательная Греция - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Драматургия. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Занимательная Греция
Издатель: Новое литературное обозрение
Год печати: 2004
ISBN: 5-86793-093-9

Занимательная Греция краткое содержание

Занимательная Греция - описание и краткое содержание, автор Гаспаров Михаил Леонович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

«Занимательная Греция» — своеобразная энциклопедия древнегреческой культуры, которая была тем зерном, из которого выросла вся новоевропейская и русская культура. В шести частях книги (с IX по II вв. до н.э.) рассматриваются и политика, и быт, и военное искусство, и философия, и театр, и поэзия — все в неразрывной связи друг с другом и с эпохой.

Занимательная Греция - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Занимательная Греция - читать книгу онлайн бесплатно, автор Гаспаров Михаил Леонович