Мороз Роман Павлович — Развивайте силу

Тут можно читать онлайн книгу Мороз Роман Павлович - Развивайте силу - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Спорт. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Развивайте силу
Издатель: Физкультура и спорт
Год печати: 1965

Развивайте силу краткое содержание

Развивайте силу - описание и краткое содержание, автор Мороз Роман Павлович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Как стать сильным, выносливым, здоровым и испра­ вить такие телесные недостатки, как сутулость, впалая грудь слабо развитые мышцы отдельных частей тела или излишняя полнота? Ответы на эти вопросы и раз­ личные рекомендации вы можете найти в книге Р П. Мороза «Развивайте силу». В ней содержится описание упражнений с различными отягощениями, ко­ торые прекрасно развивают мускулатуру человека, ук­ репляют нервную систему, повышают жизнедеятельность организма. Много полезных советов могут найти для себя и спортсмены. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Развивайте силу - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Развивайте силу - читать книгу онлайн бесплатно, автор Мороз Роман Павлович