Black Helen (EN) — Damaged Goods

Тут можно читать онлайн книгу Black Helen (EN) - Damaged Goods - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Иностранная литература. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Damaged Goods
Язык книги: Английский
Прочитал книгу? Поставь оценку!
0 0

Damaged Goods краткое содержание

Damaged Goods - описание и краткое содержание, автор Black Helen (EN), читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

A daughter accused of murder. And unable to defend herself... A dark, gritty thriller, perfect for fans of Kimberley Chambers and Jessie Keane.When a prostitute is found butchered on a notorious Luton council estate, the finger is immediately pointed. The prime suspect? Her 14-year-old daughter, Kelsey.But Kelsey is unable to defend herself. After an attempt to take her own life, Kelsey has been left horrifically scarred and mute - unable to even utter the words 'not guilty'.It's down to Lilly Valentine - a tough-talking Yorkshire lawyer - to prove Kelsey's innocence. Prostitution, paedophilia, drugs and blackmail: Lily must put her own life at risk to save a silent, terrified child and find the real killer...

Damaged Goods - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Damaged Goods - читать книгу онлайн бесплатно, автор Black Helen (EN)

Поделиться книгой

Оставить отзыв