Катаев Валентин Петрович — Синий платочек

Тут можно читать онлайн книгу Катаев Валентин Петрович - Синий платочек - бесплатно полную версию (целиком). Жанр книги: Русская классическая проза. Вы можете прочесть полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и смс на сайте Lib-King.Ru (Либ-Кинг) или прочитать краткое содержание, аннотацию (предисловие), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Синий платочек
Язык оригинальной книги: Русский

Синий платочек краткое содержание

Синий платочек - описание и краткое содержание, автор Катаев Валентин Петрович, читать бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Lib-King.Ru.

Пьеса в пяти действиях.Комедия опубликована в 1943 году, в февральском номере журнала «Октябрь». В том же году поставлена Куйбышевским драматическим театром. В разработке основной сюжетной линии пьесы писатель использовал собственный рассказ «Фотографическая карточка», напечатанный ранее в газете «Правда» от 20 октября 1942 года.

Синий платочек - читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Синий платочек - читать книгу онлайн бесплатно, автор Катаев Валентин Петрович